Kontakt

Ihre Ansprechpartner

Preisanfragen bitte direkt per E-Mail an:
Preisanfrage@kress-kanaltechnik.de

Herr
Michael Lamm, Kaufmännischer Leiter
Tel: +49 (0) 7841 / 6908 - 0
michael.lamm@kress-kanaltechnik.de

Herr Christophe Potin, Projektleiter
Meister Rohr-, Kanal- und Industrieservice
Tel: +49 (0) 7841 / 6908 - 33
christophe.potin@kress-kanaltechnik.de

Herr Marco Stüber, Projektleiter
Zertifizierter Berater Grundstücksentwässerung
Tel. +49 (0) 7841 / 6908 - 43
marco.stueber@kress-kanaltechnik.de

Herr Bernd Kiefer, Sanierungstechnik
Zertifizierter Kanalsanierungsfachberater
Tel: +49 (0) 7841 / 6908 - 28
bernd.kiefer@kress-kanaltechnik.de

Herr Alexander Neumann, Sanierungstechnik
Zertifizierter Kanalsanierungsfachberater
Tel: +49 (0) 7841 / 6908 - 39
alexander.neumann@kress-kanaltechnik.de

Frau Ulrike Knopf, Auftragssachbearbeitung, Rechnungswesen
Tel: +49 (0) 7841 / 6908 - 36
ulrike.knopf@kress-kanaltechnik.de

Frau Alexandra Schmälzle, Auftragssachbearbeitung, Rechnungswesen
Tel: +49 (0) 7841 / 6908 - 24
alexandra.schmaelzle@kress-kanaltechnik.de 

Frau Anja Lamm, Auftragssachbearbeitung, Rechnungswesen, Dokumentenverwaltung
Tel. +49 (0) 7841 / 6908 - 32
anja.lamm@kress-kanaltechnik.de 

Frau Natalie Höß, Auftragssachbearbeitung, Rechnungswesen
Tel. +49 (0) 7841 / 6908 - 30
natalie.hoess@kress-kanaltechnik.de  

Herr Frank Reith, Auswertung Panoramo, TV-Dokumentation
Tel: +49 (0) 7841 / 6908 - 23
frank.reith@kress-kanaltechnik.de

Herr Jochen Schmieder, Lohn- und Finanzbuchhaltung
Tel. +49 (0) 7843 / 99299 - 15
jochen.schmieder@kress-kanaltechnik.de